Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 11:41   #28
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Разборка зеркала

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я менял зеркальный элемент в правом зеркале Очень долго искал что и как, на сайте есть фото разбора зеркал, но мет порядка разбора, его я нашел на auto.ru Я вместо отвертки и ее избибания брал ножницы, так как они образуют букву V и тем самым получеется проще снять зеркальный элент. Ножницы нащел большие канцелярские, режущие элементы обмотал мягкой изолентой, чтобы при соприкосновеннии с зеркальный элемент не повребить зелезными режущими поверхностями ножниц Я повернул зеркало чтобы можно было вставить ножницы с низу и исаользовал их как рычаг резко но не с колосальной силой надовил и все получилось и зеркало цело и внутренние механизмы тоже Все отключил, взял новый элемент подключил и постал обратно! Да необходимо осторожно обращаться с этими элементами они не терпят нажима, образуются корричевые разводы, поэтому чтобы зафоксировать и установить новый элемент в цаге с защелками я воспользовался полотенцем при его вставлении и засчелкивании, тем самым просто увеличил прощадь поверхности! Надеюся моя информация будет полезна!
Ссылку на фото и порядок разбора пожалуйста
Deemon_42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх