Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 09:20   #18
Kefix
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Proira 217130
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kefix не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Привет всем! Смотрю давно никто не писал тут, то ли никто не покупает, то ли ленятся писать.
Приобрел приору универсал 16.10.2009, цвет "робин гуд" :biggrin:, вроде, выглядит красиво. Комплектация люкс. Брал в Бугаче, думаю по гарантии и ТО буду туда обращаться, отношение в норме у них. В Сибири даже проконсультировать не могут, а в Автомире все такие умные блин, консультант вообще приору лагали, мол ручная сборка русская, берите калину она лучше (верю, но хотел приору) больше не понравилось, что они всех дилеров опускают, мол мы самые грамотные в городе, а все остальные чайники, после этого я просто развернулся и ушел. В Бугаче особое благодарное Ивану, консультант. При покупке сразу поставили сигналку, причем привез свою, за установку отдал 2500.
Езжу третий день, и как сел разочаровало только одно - я 11 лет за рулем и всегда брал и ездил на иномарках старых, на автомате, включил первую передачу и заглох и почувствовал себя как 18-ти летний мальчик на курсах вождения, стыдно блин было. Ну ничего, третий день и я уже не глохну на каждом повороте. Пока всем доволен, только вот магнитолу не поставил. Подскажите, ставить у дилеров надо или самому можно, и динамики тоже как с ними быть?
Kefix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх