Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 19:29   #969
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
то что у вас за 78 тр, это не заводской мотор
Не буду спорить! Но ремонт за 80 000 руб мне точно не нужен. Проще машину уж тогда махнуть и напрячься на другую, посвежее. Ну а 20 000 руб за ремонт, потому что движок не убит. А если не убит, то смысл вваливаться не вижу! Ну если вы такой придирчивый, то согласен назвать свой ремонт частичным, если уж для вас капиталка 80 000руб. А я очень доволен, что двигатель не убит и я обхожусь такой суммой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
После такого ремонта ты их столько потратишь за пару лет
Потом подумаешь, лучше бы сразу новый купил!)))))
Когда покупал приору многие примерно так говорили про авто! На деле другое!))) Поглядим! Чего гадать-то.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх