Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 00:06   #34
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Братья наши меньшие. Часть 2.

эт какой кот , я очевидец . два сиамских кота либо ,кошки подняв хвосты трубой загнали нашу собаку " МАШКУ " ( дворняга ) в холке 60 см. длина 70 см .нам под ноги . извиняет её то что она в положении была . а по натуре своей , на стреляющих гаишников ( участок защищала ) кидалась !
а на людей в строительной робе ноль . сам наблюдал как её сын " чубайс " окрас рыжий . без выучки прошёл по следу более 0,5 км . и завалил другана , играясь .. с откоса . может быть мой сын , научится вываживать , инфу из издохших телефонов . тогда я смогу его фото предоставить .
с другой стороны у шурина пёс Мухтар , ОВЧАРКА догнав кошака , одним движением , схватив поперёк тела ( кошку ) половинил её за секунду. были у меня умные собаки , но такого не довелось . своей мимикой , этот пёс мог выразить ВСЁ .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх