Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 23:31   #17
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Внимание на дороге!!!

о случившихся авариях знаю не по наслышке,так как видел сам,УЖАС...немного истории-работаю шас мастером по посыпке УДС города,все случилось на нашей смене.в 10.00 пустился немного дождь,температура была 0 гр.поступил звонок от ментов скользкость на студенческой от камнетеса до богданки,гдето в 10.15,машина и я выехали предельно быстро.прошли маршрут поом по богданке до ротонды-местами просыпали,хотя и так было болечем нормально.гололеда не было.первый лнд был на ротонде со стороны севера- просыпали.Свернули на СВО(дорога смерти В НАРОДЕ) А ТАМ ...Я ЗВНИЛ ДО ЭТОГО НА БАЗУ ГРУЗИЛСЯ ЕЩЕ КАМАЗ,ОПЯТЬ НАБИРАЮ И ПОВОРАЧИВАЮ ЕГО НА СВО,СЫПАЛИ СПЛОШНЯКОМ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК.ОТ УВИДЕНОГО ТАМ ПОСИДЕЛ ...КТО ВИНОВАТ -НЕЗНАЮ,ОБЬЕХАТЬ ВЕСЬ ГОРОД ЗА 5 МИН МЫ НЕМОЖЕМ,А ЗА ЭТО ВРЕМЯ СЛУЧИЛОСЬ ОЧ МНОГО,ПЛЮС ОТСУЦТВИЕ ИНФЫ-ОЧ БОЛЬШОЙ ФАКТОР.КОРОЧЕ МЕНТЫ ВСЕ СТРЕЛКИ ПЕРЕВЕЛИ НА НАС,ПРЕМИЯ В ТРУБУ,З П ПО ХОДУ ТУДАЖЕ...ПОДУМЫВАЮ УВОЛЬНЯТЬСЯ... КРАЙНЕГО НАЙТИ ЛЕГЧЕ ВСЕГО,А ВЕСТИ ТУЖЕ РАЗЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ КАК ЕЗДИТЬ НЕКОМУ-ЛЕТЯТ СЛОМЯ ГОЛОВУ.СУДИТЕ САМИ,ЛИЧНО Я СЕБЯ ВИНОВНЫМ НЕ СЧИТАЮ,ПО СЕЙ ДЕНЬ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕОБУЛСЯ=Я ОТДАЮСЕБЕ ОТЧЕТ,ЕЗЖУ АКУРАТНО,ДЕРЖУ ДИСТАНЦИЮ И Т Д
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх