Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 21:51   #47
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Котовский
Позвольте, Вы уже передергиваете. "Производитель моторов" и "моторы Мицубиси" - это определения, лежащие в разных плоскостях. Китайский производитель может вполне производить моторы Мицубиси, ровно так же, как как завод Автофрамос может производить автомобили Дачия под маркой Рено. Вы можете считать этот автомобиль каким угодно (русским, румынским, французским), но все эти положения регламентируются договорами, о которых Вы можете не иметь никакого понятия и они (договоры) могут в корне противоречить вашим взглядам и мнениям.
Цитата:
Но такие моторы производятся в Китае без соответствующего контроля и требований Митсубиси. Всё, что делается с этим мотором после того, как его отдали китайцам, Митсубиси не волнует
А вот это лишь Ваши домыслы, не основанны ни на каких конкретных фактах. То есть ваше субъективное мнение. Если придерживаться точного юридического определения принадлежности моторов, а не личным домыслам, то факт принадлежности мотора может быть установлен только в соответствии с лицензионным договором, который ни Вы и я в глаза не видели. Все основные условности, в каком случае мотор будет китайским, а в каком Мицубисовским я описал постами выше. Ваши утверждения о "традициях передавать", "абсолютно наплевать" это из области эмоций и личных не професссиональных взглядов на данный вопрос о лицензировании и правообладании продукцией. Даже Ваше утверждение "У японцев (в том числе и у Митсубиси) есть традиция, согласно которой.....передаётся китайцам. юридически абсолютно безграмотна. Юридически ничего согласно традициям не передается, акт передачи (если таковая и есть, а всего скорее это не передача, а продажа) проводится согласно правовым требованиям и нормам, а не каким то там традициям, потому как традиции не могут обязать ни рецепиента, ни дарителя осуществлять подобные действия и нести за них правовую ответственность. Мы с Вами здесь говорим на разных языках. Вы мне объясняете с точки зрения обывателя, имеющего на этот вопрос свой определенный не профессиональный и предвзятый взгляд, я Вам обяъсняю на сухом языке правовика.
Krest33 вне форума  
Вверх