Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 11:43   #265
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоимость бензина в городах России, часть 3

masterkarlo, смотря как организована фирма. У нас на Альянсе (нынче ННК) после анонимного контролера л/с заправки получал пинка под зад, т.к. контролер был от руководства фирмы, а не кто попало со стороны. Недоливов не было. Что бы надурить не обязательно именно недоливать. Тонны и литры - разная песня. Можно долить литры, а недосыпать килограммы. С баком в тонну так, вероятно и есть. И с одними и теми-же литрами расход может быть разный, и одинаковый расход при разных литрах. Плотность называется. Прогу для недоливов контролер найдет легко, я думаю. Иначе какой он контролер.

Добавлено через 13 минут
Кроме того, из емкости на заправке лишний бензин тоже не так просто изъять. И вообще вся эта шумиха с недоливами, как и с убиенными форсунками, как и с подорожанием бензина какая то подозрительная. Немного знаком с журналистской братией и методами их работы, вот тут я поверю и в "дурють", и в прочие надувательства.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх