Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 10:36   #306
Stazis
Новичок
 
Аватар для Stazis
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Stazis не успел проявить себя
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Как-то не вяжутся слова... Кто торгует ширпотребом на местном рынке может дать гарантию? Гарантия это повышение цены
При условии что барыга, он барыга, т.е. купил у китайского барыги и продает нам, то да, цена конечно выше, а вот если к примеру продавец заказал продукцию напрямую на фабрике? Можете не отвечать, цена как на али будет.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Гарантия на товар с али, в местных магазинах 6 месяцев в большинстве магазинов... За 6 месяцев они вряд ли выйдут из строя, проработал месяц, значит точно проработает и полгода...
Там где беру я и мои друзья гарантия год.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Если говорить про камеры, мониторы и парктроники, то там и ломаться не чему... Мониторы редко выходят из строя, камеры и парктроники подвержены воздействию внешней среды и чаще выходят из строя из-за попадания влаги, и в большинстве случаев это будет не гарантийный случай...
Ну если камера например заявлена как герметичная то как попадание влаги не является гарантийным случаем?


Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Это примерно тот же случай, купить весту в Тольятти или смотаться за ней в Германию... Нет смысла сравнивать брендовые вещи...
Это не брендовые вещи, 1070 это база, разные производители уже сами ее "делают", разгон, элементы, охлаждение и т.п.


Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Хороший пример... У нас магазин продает эти телефоны с Китая, тот же Сяоми в Китае стоит 7000-7500, ждать примерно месяц... В местном магазине 10000, почти всегда в наличии, гарантия год... Что выбрать?
Я два телефона ждал, 10 и 14 дней соответственно. В местном магазине продается то что было куплено на али но с наценкой, а я говорю про официалов в Москве, и магазинах типа Связной, там цена выше более чем на 3т.р.
Единственный минус у меня это конечно условное отсутствие гарантии, я же не буду его китайцу назад отправлять? Если что буду в ремонт нести.
__________________
Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Stazis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх