Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 00:27   #74
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Профильная машина покупалась в Тамбове.
В семье никогда не было машины, ни у матери ни у отца, первый раз сидел за рулём только на учебной, поэтому думал сначала о покупке б/у. Но тяга ко всему новому взяла своё... Так же на работе отговаривали от покупки приоры, тем более люкса. Говорили купить солярис, рио, б/у иномарку. Но если мне приора обошлась в ~440тысяч (антикор, коврики, страховка, регистрация), то товарищу по работе, его почти пустой солярис (1.4+кондёр) обошёлся в 520, к тому же он ждал 3,5 месяца, оставив в залоге 100 тысяч.
Поехал я по автосалонам Тамбова, ни в одном салоне менеджеры так и не подошли сами, в последнем пришлось менеджера самого ловить, чтобы распросить, что к чему.
Изначально хотел белую приору, имено люкс без навигатора, но увидев на сайте автосалона, что им завезли люкс нужной мне комплектации, цвета персей, поехал к ним. Она стояла прям у входа и, даже ещё не зайдя в салон, я понял, что она будет моей. Отловил менеджера, забронировал её и через 3 дня, 24 сентября, забрал её.
Сейчас пробег 4050, машиной доволен, пока ничего не ломалось и не надо, чек не загорался, расход в районе 8 литров. Не очень понравилось обслуживание в салоне, в котром покупал машину.
При первом ТО сказали, что теперь масло в движках не меняют, только на втором ТО и, чтобы они залили моё масло, надо заплатить. Такая фигня с маслом в коробку. Кстати, фамилии, кто проводил предпродажную подготовку, не стояло.
Так же попросил настроить замки на дверях, чтобы закрывались все как задняя левая, на что мне ответили, что передни и задние двери имеют разные механизмы закрывания и в итоге просто налили масла в ручки... Лезли листья и "вертолётики" в перчку и трещали там, попросил исправить, на что мне сказали, что нужно будет сменить салоный фильтр и это тоже будет стоить денег, но не гарантируют, что исправят, и... конечно же не исправили.
Антикор мне сделали без оформления заказ-наряда и отметки в книжке.
Так же заявили, что при установки шумки снимется с гарантии кузон либо они сами не знают, что снимут. Потом через некоторое время заявили, что если случится гарантийный случай, то я буду платить деньги за то, что установил шумку
Всё ТО встало 2850, с учётом моих масел и мас. фильтра. Конечно моя первая машина, купленая в салоне и они меня крутят, но машиной доволен. Теперь попробую обслуживаться в другом салоне, уже зная некоторые тонкости общения в салонах.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх