Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 19:05   #10
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тагил.....разговоры обо всём 3!!! (продолжение)

Цитата:
Сообщение от pavliknt Посмотреть сообщение
На счет военных баз в дркгих странах тема отделаьная, не уверен, что они охраняли чей то покой, скорее просто жуть на США наводили, дак сейчас США сами в панике и вся сутолока как раз на границах бывшего СССР, так что базы нужны на границе России, а не в других странах.
Зарплата - я не знаю у кого как, а у меня в последнее время зарплата повышается (индексируется) стабильно каждый квартал. Конечно всегда хочется за свою работу хочется получать больше, но ........... Сомневаюсь, что при смене правящей партии зарплаты взлетят ввысь как ракеты из системы "Град". Alex96 прав, надо в первую очередь менять себя и свое отношение к производству, городу, стране.
Пропаганда - она есть, но её пока очень мало (меньше чем рекламы пива и др.). Очень много молодых людей (парней и дечонок) думают уже по другому, они за здоровый образ жизни и против наркотиков, алкоголя и прочей гадости.
где, что то я наверное не в том районе живу...я вижу мамашек в 16 лет с пивом прогуливаются и пацанов по жизни "крутых" ублюдков строящих из себя...чмо в общей массе осталось...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pavliknt Посмотреть сообщение
Алексей, но ведь и заработная плата с 2003 года увеличилась в несколько раз. Например у меня почти в 5 раз.
че серьёзно? а у меня в три то раза не поднялась...а вот бенз помнишь сколько стоил в 2003 году и сейчас сравни во сколько она должна у всех подняться...?!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх