Тема: буксир
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 22:56   #28
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: буксир

Цитата:
Сообщение от Serg 73 Посмотреть сообщение
Хочу поделится недавним случаем который произошел со мной. Друг попросил дотащить его машину до дома . Так вот на подъеме у его авто разгибается буксировочное ухо (некачественная сварка как потом выяснили) и крюк на тросу вдребезги разносит задний фонарь. Ладно хоть фонарь, чуть в сторону и ремонт обошелся бы на много дороже. Пришел к выводу не использовать металлические наконечники на тросах.
я тоже застрял было, друг вытаскивал парашютным тросом с закручивающимися "подковами" на концах, то ли отвинтился, то ли оторвался черт пойми, но по фонарю моему ударило неслабо, в дребезги, пришлось менять.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх