Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 16:41   #12
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор системы защиты автомобиля

Если они этим официально занимаются, то никто с гарантии не скинет. А в салоне по одной и той же схеме всем лепят, смысла от такой хрени нет. да и так мне кажется никто не будет придираться к тому где она поставлена. У меня друг сам себе на лансер ставил сигналку, даже в салоне Митсу никто на это смотреть не стал, а уж в АвтоВазовской богодельни мне кажется мозгов не хватит посмотреть где печать стоит

А такой гарантией я бы например не дорожил даже, было бы о чем говорить. Там чтобы что-либо поменять серьезное, придется судится.

Все сказанное ИМХО!!!!!
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх