Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 11:42   #4
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 58

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Проблема определения наследника престола. Этот самый острый вопрос.
Пётр 1 даже перекроил условия преемственности, боясь что просерут всё. Так собственно и произошло.
Очень хочется верить, что со всей тщательностью побеспокоятся об этом вопросе.
Задолбало жить в эпоху перемен.

Добавлено через 2 минуты

Думаешь тоже партбилеты жрать начнут при-народно?
Я не хочу на это смотреть. Насмотрелся. Паршиво выглядит.
Я не знаю, может, при царях немного хитрее всё было. Сейчас Президент слишком явный ставленник и слуга "олигархических элит". Так как при капитализме какая-либо забота о людях не предусмотрена в принципе, то во главе угла стоИт одно и единственное:деньги. Естественно, есть кучка индивидов "над всеми", для которых деньги - побочный эффект и инструмент власти. Они считают:кто-то должен нести это бремя по управлению весьма тупым человечеством. На данном этапе развития ясно, что лучше нас самих задачу по снабжению "развитых" ресурсами никто не выполнит. Так что будут подбирать кого-то в этом русле. Причём, увеличение пенсионного возраста, резкое сокращение мест с льготным выходом на пенсию, уничтожение небольших населённых пунктов заложено в программу давно и выполняется сейчас. Так что эпоха перемен никуда не делась. Можно сказать, только начинается. Если 20-летним уже начинают ненавязчиво обещать наличие отсутствия пенсии) А насчёт партбилетов... Путин его вроде и не ел...))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (02.01.2018), Вася75 (02.01.2018)