Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 11:39   #947
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Впервые слышу про сцепление, которое умирает после 40-50 тысяч
У нас на форуме тоже полно случаев таких. Явно брак, либо неправильная эксплуатация. А то что автомат ломается - это нонсенс. Всего лишь древний простейший и надежнейший из выпускаемых автоматов, да он не вечный, но 500000 думаю проездит

Добавлено через 13 минут
Ребят, вот опять вы начали мне что то доказывать
По моему мнению солярис и рио это пример автомобиля с хорошими показателями цена/качество. Не согласны? Назовите мне свой автомобиль тогда. Только не говорите, что это приора иначе она не была бы аутсайдером в списке продаж
Посмотрите киа и хендай на каком месте стоят

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Он тоже не вечный...
Ну а сколько он проедет до поломки, примерно?

Добавлено через 13 минут
IRBIS_RZN, почитал форум киа и нашел тему про сцепление, где отписались ДВА человека с проблемой сцепления на 28 и 29 тысячах, соответственно. У остальных всё нормально, не пойму где вы такой бред находите
James May вне форума  
Вверх