Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 15:35   #199
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
у меня работа в 15 км от дома. на автобусе? не вам ли знать проблему с пробками в часы пик в нашем городе. да к тому же прямого нет. минимум с 1 пересадкой. это 112 рублей в день на проезд. на своей машине 150. с комфортом.
после работы мне надо забрать ребёнка из школы и отвезти в бассейн. это 14 км(до школы) и 3км(до бассейна). у меня есть на это ровно час! успею на автобусе? точно нет.
а ещё любимая тёща в 250 км строго на север...
ну так что, автомобиль для меня роскошь?
А сейчас у всех так. Но если бы у тебя не было машины, ты бы искал работу поближе, школу поближе, вместо бассейна отдал бы ребенка в любую секцию при школе. Когда есть машина, на это не обращаешь внимания. Так что замкнутый круг получается, устраиваешь свою жизнь, подразумевая обязательное наличие авто, а потом оказывается, что "авто не роскошь, а средство передвижения" )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
тяжесть ответственности переходит на ближайших родственников. если я не прав поправьте
Только в случае вступления в наследство. Нечего наследовать - не будет никакой ответственности.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.12.2018)