Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 12:55   #318
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Универсал-вещь!
Только после его покупки я смог, наконец, избавиться от газовой плиты, отправленной мне бабушкой четыре года назад. Бабушка переживала, чтоб я деньги на ремонт сэкономил и поставил это польское устройство себе на кухне. Но как-то советская ещё, пусть и не б/у, богорадина не вписывалась в интерьерчик))) Мне её тогда отец притаранил на праворуком полноприводном японском автобусе (Таун Эйс Ноах). Четыре года эта плита занимала чуть ли не половину кладовки в квартире! Ездил на рабочих Волге и Ниве (3 дверной). Не влазила сучка! У друзей-знакомых сплошь седаны-хетчбеки. Хоть Газелю нанимай, но на 350 км накладно получилось бы... Как только приобрел свой сарай, сразу договорился с товарищем о помощи при погрузке и увёз эту дуру обратно бабуле! Теперь у неё стоит! В деревенском доме на кухне, рядом с русской печкой, ничё так смотрится, бабушка довольна!
Единственный минус - пока 350 км ехал, думал оглохну нафиг! Гремела эта штуковина, что симфонический оркестр из одних тарелок!
И жена после избавления от той плиты сарайчик наш полюбила, а то всё ворчала, что здоровый, длинный и неаккуратный...
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх