Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 07:29   #87
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Алекс55 Посмотреть сообщение
Оптику линзовую уже в бюджетные авто ставят. Но зеленая подсветка уже просто надоела с 9-ток. Надо ВАЗу двигаться дальше, а он стоит на одном.
а нахрена линзованная оптика нужна на галогене? Я понимаю в дорогие авто ставят, где ксенон стоит - для ксенона это важно сформировать границу света-тени и не слепить встречных, а для галогена-то зачем, если его небольшое рассеивание за границей и так не слепит встречных и линза только ухудшит свет (зато фара будет выглядеть как на дорогих ино с биксеноном!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
может... у меня на харьке при посадке ноги раздвигались слишком широко.. даже на короткии расстояния по городу прокладывал правую руку между дверью и коленкой... сначала лодошкой, а потом и сжатую в кулак.... на дальнии расстояния подушку, но вё равно помогало не на долго......
кстати о площадке для отдыха - на крузе левую ноги тож не куда деть. Я обычно её под сидение подгибаю.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх