Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 18:31   #4
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Человек,не думаю что логично выбирать комплектацию по климат системе. Если есть деньги,бери полный люкс,если хочешь сэкономить,тогда просто полулюкс. Чтобы ты не взял,не ошибешься. Основные особенности моей системы я написал тебе в региональной ветке. А про надежность,так исправление не требует особых усилий и тем более средств. Про производительность эт тоже мелочь,если часто с полным салоном людей не ездишь,то Панасоника хватит с запасом,тоже холодит эффективно.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх