Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 19:45   #47
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon14 Re: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от Dan Alexy Посмотреть сообщение
В прошлом я был счастливым владельцем ВАЗ 21102. По тем временам машинкой был вполне доволен. Но пришло время призадуматься о смене автомобиля,хотелось новую машину. Выбор мой лег между Калиной и Приорой. Проездил не один салон,рассматривал только седаны и хэтчи. На мой взгляд обе машинки ничего так,но брать два чуда АвтоВАЗА как то накладно. Начал присматриваться сначала к Калине. Мне,сказать честно,не очень нравится ее как внешний,так и внутренний дизайн. Ну смотришь на нее,такое впечатление,что перед тобой игрушка с миленькими глазками. В нее не хочется садиться,хочется привязать веревочку и таскать ее на веревке. В итоге пришлось перебороть себя,и сесть в нее. Вот тут возникли у меня первые трудности. Залезать в нее оказалось крайне неудобно,не понравилась посадка за рулем,ну а впечатления от панели просто ужасные. Качество материалов плохое. Правда порадовали ручки открывания дверей. Не стоит прилагать какие либо усилия,чтобы открыть дверь,да и не боишся,что ручку сломаешь. В общем,какие бы классные ручки у Калины не были,впечатления на первый взгляд она оставила больше негативные. Приора же по своему симпатична,внимание привлекли фары. Вид сбоку дал отчетливо понять,что перед нами все та же старушка "десятка". В салоне все сделано довольно аккуратно,дизайн сдержан,очень порадовала подгонка деталей салона. Пластик относительно хорошего качества. Центральная консоль панели получше,чем у Калины,правда отсек хранения для всякой лабуды убил. Черт с ней, с этой надписью "OPEN",крышка отсека болтается как сопля. К ней притрагиваться страшно. Не менее сопливым оказался бокс для хранения очков. Хоть это и мелочи,но для некоторых они довольно важные. В целом Приора вызвала больше эмоций,нежели Калина. В движении обе машины хороши,Приора по ощущениям вроде как оказалась чуток мягче Калины,но в поворотах ее не валит. Это приятно удивило. Шумов у Приоры оказалось меньше,да и шустрее она. Видимо это и сыграло окончательную роль в моем выборе. Я стал счастливым обладателем Приорки. Проехал на ней пока что 700,и доволен. Как бы то ни было я считая что у каждого человека свой вкус,и у каждого из нас свои понятия,по которым он выбирает авто. На этом все. Спасибо за время,уделенное на прочтение данного отзыва. Прошу не судить строго. Писал,руководствуясь своими ощущениями.
Поздравляю!!!!!!!Удачной эксплуатации авто!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх