Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 15:37   #42
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Это проблема решается в течении получаса, если делать не спеша. Стоимость ремонтных работ... 10р. Инструмент - отвертка крестовая Philips#2, китайская зажигалка типа "автоген":biggrin:. Снять жабо, для чего вынуть три заглушки сверху и отвернуть под ними саморезы, и отвернуть саморезы вдоль уплотнителя капота.
Разогреть зажигалкой жабо в месте деформации и выправить в обратную сторону. Работу проводить голыми руками, важно не перегреть пласмассу и не перегнуть лишнего. После устанновки на место резинка должна плотно прилегать к лобовому стеклу. У себя такое сделал еще прошлым летом. Ничего не вздулось повторно. В сервис за 150км ехать не хотел.
Жалко что ты не из Тольятти. Я б к тебе подъехал с пивом чтобы ты мне подмогнул. Боюсь я перегреть пластмассу, тонкая млин работа
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх