Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 23:16   #23
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблема на заправке.

Я в основном заправляюсь по талонам. Но если надо залить под пробку, за добавку рассчитываюсь наличными. В кассу никогда не хожу и деньги и талоны отдаю пистолетчику, у нас с этим без проблем, исключение если много машин и пистолетчик не успевает.
На чай почти никогда не даю. Ребята поверьте я не жлоб и от одной - двух гривен не обеднею, но дело принципа. Заправить полный бак Приоры 95м, у нас стоит не меньше 40ка баксов. У моей жены зарплата 200 баксов грязными.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх