Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 17:43   #79
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

когда человек берёт б\у авто и долго ездит-он забывает что это авто тоже было новым и "болело долго",патом или надоело "лечить" или деньги появились )))) и его продали.
вообще считаю если человек умный,то продовать машину моложе 3-4 лет нет смысла ибо теряется много денежек.как правило все 1-2 летки либо битые либо ушатанные.
вот и мой знакомый купил приорку б\у 1.5 годовалую(лопух),долго хвастал что она 1.8 лит.,правда после смены масла матор "загремел"(видать присадки смыло).
я свою планирую через годок или как гарантия закончится
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх