Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 16:18   #44
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая песня Вам нравится на данный момент?

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Deutscher,
безусловно не надо спорить, я и не пытался вас переубедить не слушать Рамштайнов... скажу Вам больше: я сам люблю послушать тот же Сектор Газа, но нужно четко представлять что можно слушать, а что нельзя, а тем более кому это слушать (например при детях я никогда не включу песни СГ)... а молодежь в нашей стране сейчас поумнее и перевести туже Пуси им проблем не составляет... только эта песня играется и по радио и даже клипы этой группы можно по музканалам увидеть... Вы еще молоды - наверно не помните - но из всего творчества Сектор Газа разрешены были к показу всего 2 клипа (если мне память не изменяет), а уж записи вообще достать было проблемно (особенно в начале 90х)... уж если у нас в стране есть цензура (а она есть, пусть и не такая мощная как при СССР), то свою работу она должна выполнять...
лучше уж СГ послушать, чем блевотину в виде солнышка в руках и прочее
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх