Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 06:27   #40
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мнение руководства РФ о ВАЗе.

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Цитата: Да и на Приоре приходилось ездить-Ну как сказать-Не Айс.Это примерно как моя первая Тойота 1985 года выпуска Ну и ? Рено Логан, Шевроле Ланос, Дэу Нексия, я так полагаю приравниватся вами к той же Тойоте 1985 ? Но они имеют право на жизнь ? %)
Я про нексии и прочих не говорил, кстати когда покупал Теану рассматривал новый маджентис и не купил только потому, что не было в салоне с автоматом, а ждать больше месяца не хотел, а так весьма достойный аппарат А приора, ну довелось мне на ней поездить, не прокатиться, а поездить, ещё раз-не айс, это яп середины восьмидесятых с прокаканым качеством т е вроде такой-же, только проблем с ней больше, Вопли про, то, что дешевые запчасти и прекрасный сервис, оставьте, при одинаковой примерно стоимости эксплуатации, этот пепелац в сервисах проводит куда больше времени, Гарантия Вазовская ещё тот гемморой, как то даже пришлось юриста брать с собой, что-бы доказать, что некачественный бензин не причина отказа в гарантийном ремонте, а если причина, то дилерский центр должен доказать, что владелец сознательно залил некачественное топливо
А если они будут и дальше настаивать, то мы через суд вернем автомобиль как непригодный к эксплуатации ипотребуем назад полную стоимость +моральный ущерб, В общем судиться дилеры не захотели, машину починили, но поляну для юриста гады не оплатили(Smile)
FilNsk вне форума  
Вверх