Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 16:18   #119
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Максим20081982 Посмотреть сообщение
Подскажите решение - есть мысли установить - http://www.texkom.ru/acat/index.php?...1&part=3649222 - такое вроде как ставили на приоры комплектации стандарт без ЭУР и ГУР - возможно ли это, или же искать исправный (или неисправный) ЭУР?
Так тебе же ездить - тебе и решать: делать по комплектации стандарт или с ЭУР.
А вообще тему с начала:
Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Максим20081982 Посмотреть сообщение
сегодня поедем на авторазбор - новый усилитель - у нас это около 20 тыщ, а гарантия на него - 2 недели, так что смысла нет покупать новый...
вы не совсем внимательно прочитали мой совет. помимо замены я указал на то что надо поменять на нового образца.
С появлением усилителей нового образца количество обащений людей с проблемами значительно сократилось. точнее почти исчезли)
.
Без разборки эксперементы с новым образцом приводят к выводу. переработки заводом сигнала с датчика момента. другие пороговые напряжения и проверка положения ротора изменены походу. тоесть внесены более значительные изменения чем просто качество метериала. насколько сложно сказать. разобрать не удалось))
Но факт что обращений с проблемами меньше. А на разборе у вас есть шанс взять тоже г что и стяло.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх