Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 14:55   #44
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
в правой стороне движки гудит
Не знай как у вас , у нас гены у нас стоят берарусские и согласно форума подшипки у них не очень., и еще могут посвистовать( гудеть) ролики ГРМ опорный и регулировочный.
Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
скрипит в салоне ужас при повороте руля на право
Возможно опорный подшипник так по телефону сразу не скажешь. У наших больное место проявляются после 15-и тыс.меняют по гарантии
Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
что-то с задней передачей,когда втыкаеш заднюю передачю слышен жестокий шум, как будто не попадаеш скорость когда не втыкается шум в коропке,
Тоже жаловался на 1-ю и задную передачу, мастер так и сказал нечего регулировать еще не притерлась, чьето с педалью сцепления делал(приподнял). Может и лучше что не стал регулировать а то бы вообще ужас был. Меня смутило вид его лица когда он сняв задний барабан(подшипник менял) и увидел там круг из жел.листа с дырками, и с возгласом что за х***ю сюда подсунули и зачем. У меня говорю АВС может это с ним связано, он-наверное, я первый раз вижу, и колодки какие у тебя тоже в первый раз. Вообщем познавали технику вместе.
Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
Как ты думаеш исправят ли они мен все эти не поладки,и за деньги ли это,всеже это должно делаться по гарантии?
Со скрипами в салоне врятли если это не по причине подвески, если причина подвески то гарантия на него год или 35тыс.км.
А вообще у них ответ один ЕЗДИЙ пока. Я у диагноста спросил, а из запчастей возить с собой. мало-ли что в дороге. Он ответил сразу-ТРОС., и больше ничего.
А вообще для себя я уяснил- Загоняешь на ТО, морду тяпкой(понаглее) тащищь за шкиряк инженера по гарантии и пусть слушет как пищит, где скрипит, гудит и дает указания слесарю и побольше личного времени чтобы уехать от них и получив ответ на все вопросы. Как минимум тебя запишут на гарнтийный ремонт, а ТО это вроде бы как плановые работы или гарантийные если по трудозатратам времени мало уйдет и точно знают неисправность (как у меня например). А то перспектива насчет ездий пока не дает покоя в душе. Ладно чье-то я разашелся УДАЧИ
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх