Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 11:27   #176
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Автосалон "Автомир", думаю довольно известный автосалончик. Манагеры вежливые, даже показывают машинки и не впадлу прогуляться на склад - показать цвета. Утилизация работает и без каких-либо проблем. Собсно уделяют довольно много времени, производят расчет, намекают на допы, но не пихают насильно(даже удивило). Из минусов - как везде - если в начии нет, то ждите когд придет, а что придет и когда мы не знаем, что пришлют, то и будет(обещались не больше 2-х месяцев). Периодически пытался звонить манагер и впаривать другую комплектуху, будучи посланным пару раз и довольно доходчивой лекции, что я жду именно то, что хочу я - больше не звонит, пообещался сразу сообщить,когда придет то, что НАДА.
Дальше расскажу что и как по мере поступления инфо.
Follow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх