Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 18:12   #37
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кухня!!!Рецепты от шеф-поваров и не только:)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот такой я приобрел для таких дел...все еще едет с китаю..
принцип работы тут.
типа такого я купила в Тескоме, понравилось))))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
OgARE_ha, выгон посторонних из кухни это почти во всех моих рецептах главный кулинарный секрет. А то не успеешь оглянуться, как что-нибудь уже тащат, или банку сгущенки упрут, или рыба хвостом вильнет, или мясу ноги приделают.
+++++++++++++

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Теперь как солим сало?
Купил сегодня сало, обычно сало возят с г. Серов. Хорошее сало. Но сегодня купил такое чувство что солилось оно ровно пока ехало от Серова до нас (8 часов поездом). Решил подсолить, соли на глаз и чеснок. Посмотрим что получиться.
Отец просто нарезает на сале надрезы поглубже, соль, перец, чеснок, лаврушка. Все под пресс (в большой кастрюле, обычно это 2-х ведерная эмалированная) и 2 дня дома, потом в морозилку или на улице)))))

Добавлено через 2 минуты
не знаю, на мой вкус очень вкусно,.... потом это еще коптится попозжа))))))))

Добавлено через 4 минуты
а мясо - молодая телятина или свинина, мне кажется всегда мягкая... баранину тож уважаю
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх