Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 13:22   #34
Gelo84
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (Priroda, aPriori)
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gelo84 не успел проявить себя
Re: Дилеры по продаже Приоры.

Объездил несколько салонов. Кубань Ладу на улице Московской, Центр Моторс на Дзержинского, и в Трансфор Ладу в районе Аэропорта. После продажи своей ино машины, которой уже пошел 8-ой год, решил прикупить новое авто. И почему то уже давно хотелось чего нибудь нашего. И решил взять приору белого цвета в кузове Хэтч. Наскердовал денежек на люкс комплектацию, и полетел шерстить салоны. В кубань Ладе не понравилось обращение продавца с покупателем, грузят допами. Без допов машину взять не вариант, мне так и сказали прямым текстом. Да и цены у них просто ппц, стояла у них в шаверме (шоу рум) белая приора хэтч, в вазовском обвесе, комплектация норма + по цене 407 тышь, я попутал. Поехал в Центр Моторс, там цены удивили по сравнению с Кубаль ладой, но..... Спросив у лысоватого продавца про интересующую меня машину, мне нехотя ответил, что таких нет, и не будит!! И все что есть машины уже проданы, и те что приедут тоже проданы. А юлижайшие свободные машины ожидаются только в конце Мая. ))) Задал ему вопрос, можно ли заказать люксовый хэчбек приору белого цвета. Ответ: мы под заказ не возим! Только очень важным людям, родственникам или знакомым директоров салона, и с этого даже зарплату не имеем. )) Короче дали понять что обычный покупатель для них быдло! Один знакомый в это время брал себе семерочку в кредит в салоне недалеко от аэропорта, и вот решил прокатиться с ним за компанию туда, поглядеть на салон, какие там у них машинки, и условия покупки. Когда приехали был приятно удевлен!!! Цена на ту что хотел машинку была на 7 тыШ дешевле чем по городу, и машинка была в наличии. И это после того , как я наслушался от продавцов других салонов, что белый хэтч в люксе взять вообще не вариант, очень сложно! Что расхватывают как пирожки! Ну и вот зашли на ихнюю стоянку. Машин ВАЛОМ!!! всех цветов и комплектаций. И вот увидел ту свмую что хотел. Пока дружбан выбирал симафор, я крутился вокруг своей машинки которую так долго искал. В тот же день слетал домой за всей суммой и взял ее. Но забрать сразу не удалось т.к. машинка была без птс. сказали что примерно через неделю придет птс, и позвонят когда можно будит забрать свою ласточку.
Ну вот и все..... Сейчас сижу в ожидании. Сорентировали на следующий четверг.

Мое мнение! ТРАНСФОР ЛАДА САМЫЙ крутой салон в Краснодаре!!! ))))
Gelo84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх