Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 17:34   #39
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: проблема с авто!

Из-за мелочи чуть сегодня не случилась большая беда...Стою значит на светофоре, и тут БК как заорёт: "перегрев двигателя, перегрев двигателя" я трогаюсь на зелёный еду потихоньку ветерок обдуёт радиатор и температура упала со 107 гр до 94гр, а вентилятор так зараза и не включился (хотя на БК я выставлял температуру его включения 105гр, вместо 110гр заводских)...В итоге выяснилось, что просто-напросто перегорел предохранитель вентилятора на радиоторе... И от перегрева меня спасло именно то, что я выставил температуру на 5гр меньше, даже страшно представить, что было бы, если бы стояло как и положено 110гр, то соответственно движок бы нагрелся до 112-113гр и имел бы я перегретый движок, а так температура не дошла даже до положенных 110гр...
Вообщем всё обошлось
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх