Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 21:55   #86
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоотчёт с КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
забрала бы и всё,так и пришлось мне этой мартини зубы чистить)))
Ну ты и аристократ, Серёж)))
Лан, кончаем флудить, начинаем очередной фотоотчёт с КаПри 16...
Итак, утро 29-го...в 7.10 по московскому времени я и мой второй пилот Михаил выехали на Солотчинское шоссе в сторону Клепиков-Касимова-Мурома-Нижнего Новгорода-Чебоксар-Казани. Почти сразу меня остановил было гаишник, но потом, приглядевшись, кто сидит за рулём, махнул волшебной палочкой - мол, кати дальше (наверное, я подозрительно тихо ехала))). Кстати, на суровых татарских (а также российских и чувашских) дорожных слуг мне нарваться, тьфу три раза, не удалось.


А вот с двумя колпаками пришлось расстаться...первый потерялся где-то в районе Касимова, я и не заметила, как...


Второй колпак остался "на муромской дорожке"))) причём его потеря стала более явственной для меня. Дело было так - я завершаю обгон, по встречке уже несётся машина, и тут моя Пусечка попадает в яму; я успеваю вернуться на свою полосу, но колпак с треском покидает колесо, я матерюсь (правда, про себя), после чего останавливаюсь. Миша пошёл было искать "сбежавший" колпак, но минут пятнадцать спустя принёс мне лишь 2 обломка моего хромированного "Брабуса"((( так машинка потеряла второй "носочек"...

После этого безобразия мы сняли два "оставшихся в живых" колпака, и пришлось всё Капри ездить на штампоффке. По счастью, полмесяца спустя мне удалось-таки отыскать на авторынке "свои" колпаки, и я запаслась цельным комплектом, а эти два у мну теперь - "на скамейке запасных")))

Шикарнейший мост в районе Мурома...


А это уже - мост через реку Сура. Когда-то у меня было одноимённое пианино. Отличный инструмент, кстати)))


Перед Кстово мы встали в очень большую пробку (на фото я её не запечатлела, здесь всего лишь развязка).


А вот здесь нас ждала, но так и не дождалась Приорка Саши-Хелза ("благодаря" пробке). Такая красивая эмблемка у нефтезавода в Кстово (Нижегородская область).


А эти стеллы уже фотографировала я (Михаил меня сменил где-то после Нижнего, до этого я сама рулила с удовольствием))).






И вот мы прибыли в Чебоксары...

Это только присказка - сказка будет впереди...
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 14.05.2011 в 23:55.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх