Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 01:44   #332
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Да млин... Чем дальше - тем страшнее...
Короче.
По салону работы я думал закончены, собран. Теперь думаю не совсем. Щас расскажу.
Съездил к Витьку (дружбан, который автозвуком торгует), взял новый межблок Kicx, для подключения сабвуфера и в гараж.
Планы - проложить межблок, подключить и настроить сабвуфер. Определиться с окончательным расположением усилков, всё рассчитать и далее реализовать окончательную установку.
Проложил межблок, подключил саб и дальнейшие планы - в тартарары.



Включаю, завожу и вот он пропавший ранее фон. Скорее всего пробиты дроссели канала "А" усилка Пионер.((( Вот он - "таракан"...
Настраиваю саб, как есть. Нормально. По качеству звука то, что и хотел. Задержками "притаскиваю" его вперёд, на сцену и его эффективность сильно убывает. Мощи не хватает? Собираю мост на ЭОС и убеждаюсь, действительно так. Саб способен куда как на большее. Собираю всё обратно и еду домой. Беру тайм-аут на обдумывание.
А думать есть над чем. Городить третий усилитель на саб желания нет. Да и вложения уже становятся хорошей цифрой.
Учёт ведётся полный. По окончании инсталла, выложу в экселе файл со всеми расходами-приходами, чтобы все знали хотя бы примерную сумму, на что настраиваться перед реализацией подобных проектов.
Съездил на работу, вышел в отпуск. За это время придумал так. Буду брать либо мощный 4-канальник, либо 3-х канальник на твиттеры и саб.
Свой Пионер так продавать совесть не позволит, буду ремонтировать и на продажу, чтобы хоть частично покрыть расходы.
Еду к Витьку... Выкладываю весь свой "гемморой"...
Договорились, что он его отправит в Екатеринбург, где его отремонтируют по гарантии либо заменят на новый. На вопрос, что усилку уже 3 года, какая может быть гарантия, говорит:
- Не загоняйся. Ты не первый. В среду машина пойдёт, привози. Законный срок 52 дня. Если за это время отремонтировать не успевают, присылают новый.
А чё я слушать буду? У меня-ж половина системы на него подключена?
- Давай думать!
Когда он так говорит, это значит есть варианты. Расслабляюсь.
Итого, за 14 рублей забрал из его "загашника" вот такой 3-х канальник Audison SRx 3.



В довесок к нему Витёк отдал в подарок выносной регулятор баса, правда от модели VRx. У него завалялся, модель снята с производства. Если не будет с моим работать, обратно отнесу, мож когда-нибудь продаст.
А если будет... То опять салон разбирать, провод прокладывать. )))
Тоже оказывается дорогая хреновина, на ценнике почти 3 рубля...



Ввиду того, что усь тоже немаленьких денег стоит. А он их стоит. Аудиофильский. Договорились оплату на 3 месяца разбить, чтоб не так больно было.
Вот как то так.
Завтра поеду подключать обновку и упаковывать Пионер в дорогу. Ну и заново рассчитать место установки.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх