Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 13:50   #367
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как он облагается им в Японии, если его сразу везут сюда?
Обыкновенно. Налог с производителя на производство автомобиля и его добавочную стоимость никто не снимал даже в Японии. Государство получает налоговый доход и с экспортных автомобилей в том числе.
Цитата:
А ты предлагаешь отменить пошлины? И что тогда будет защищать свой рынок от иностранного товара?
Только, если есть что защищать и свой товар будет не хуже по качеству и эксплуатационным свойствам, чем импортный. Японцам вон что то не приходится защищать свой рынок от Лад, только мы все отбиваемся и согласны ездить на повозках 40 летней давности.
Цитата:
В пробках может и удобно, да только часто ли приходится по ним толкаться? У меня основной пробег за городом. Я этого не замечаю.
Вот поэтому и не замечаешь, - дергать не приходится, ездеешь в минимальном режиме переключений, считай как на автомате. Как придется чаще переключать, тут же поймешь.
Цитата:
ехать и плеваться над тем, как автомобиль надо мной издевается
Это как раз палка над тобой издевается, заставляя ее дергать и бросать руль. А уж в городе издевается в 10 раз сильнее.
Цитата:
А поставь автомат на приору - что с динамикой будет?
Что будет? Гонщик Ярик разгонится до сотни на секунду медленее. О ужас - это катастрофа!
Год назад здесь была тема очень обсуждаемая, человек на Тойоте с моторчиком 1.6 на АКП просил заезда с Приорой. Итог помнишь? Ровно приехали. Не бойся, не отстанет Приора с автоматом от Логана да Сенса.
Цитата:
Перебор.....Образ жизни как у чукчей - пасут стада оленей.
Угу, теперь расскажи мне, на сколько оленеводу по Тундре комфортнее ехать на мерседесе, чем на олене. Сам не перебрал случайно?
Цитата:
о том, что человек поездивыший на автомате не может управлять автомобилем с механикой. Это минус. Ситуации всякие бывают.
Это минус МКП, а не человеку, что он не может на ней поехать без дополнительного обучения. А автомат - пожалуйста. Сам говоришь, ситуации всякие бывают. У человека не умеющего вообще ездить на автомобиле шанс уехать на АКП в 10 раз выше, чем на МКП.
Цитата:
Эти девайсы как раз не мешают мне управлять автомобилем в отличии от автомата,
Автоматом тебе мешает управлять лишь собственные, предубеждения, а не он сам. Миллионы на них ездеют и ничего не мешает. Если бы не ощущения, я бы однозначно ездил на автомате. Плюсов куча - минусов минимум. С палкой наоборот. Тенденция ведет только к росту числа автоматов и отказу от мкп.
Krest33 вне форума  
Вверх