Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 11:44   #987
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Косс, чет с вставкой непонятки. по идее это получается паук 4-1 а тот как раз верховой!?
касаемо соляр. 13 с 126 двиглом сможет взять малым весом. а вот сток приора увы( а скоро я так думаю и соляры шить будут) вот тогда Эльф пускай и сравнит свой чип сток с чип солярой. как бы мотор у неё один фиг мощьнее и чудес не бывает.
Ну вот сам удивился, что стала рвать с самого низа, середина осталась та же, ну и в семь выкручивается на одном дыхании!) Конечно всё это субъективно, но вчера давал другу прокатиться, тот сразу сказал, что динамика получше стала!)
Да никто не спорит, что соляра хорошо едет! Мне вообще понравилось, как она на дороге ехала! Но опять же далеко не факт, что соляра на первой вкрутилась, так что вопрос Соляра VS 13шка остаётся открытым!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх