Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 01:16   #43
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
я вот что скажу что у людей ещё с советских времён такое мнение что мол то что из за бугра лучше и то иномарки вообще вечны и никогда в них ничего не ломатся. за 300 т.р приора лучший вариант из новых машин. ИМХО
именно в данном ценовом диапазоне..и не 300 а больше))) свыше 320 тыс.. плюс каско и ещё всякое если нужно как и у меня вышло..плюс ещё если люкс.. до цены машин 420 тыс приора самый лучший вариант
Андрей22 вне форума  
Вверх