Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 21:27   #9
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вибрация капота при движении

Хм..... Капот-то мне не откручивали. :( Вроде петли нормально прикручены. Покачал капот - крепление не болтается точно. Сами петли угробить не могли.

Правда у меня очень сильно резинки выкручены, а они - эластичные. Может из-за этого гуляет. У меня почему-то после рихтовки сильно резинки надо выкручивать, хотя раньше почти в упор были вкручены. Почему- не понятно. Выкручены одинаково. Однако правую сторону мне вообще не рихтовали.

Мож кто сталкивался с подобным?
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх