Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 07:48   #274
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Переход с R14 на R15

Вообщем поставил я себе свой летние диски 14 на зимняя резину.встал вопрос какие теперь диск покупать на лето 14 или 15.летняя резина 14 в хорошем состоянии если покупать 15 то вместе с резиной тогда.Но это ладно не особо для меня важно.У соседа машина восьмерка.Стояли 15 диски на низком профиле.Подошел поговорить с ним как они себя ведут.вообщем + и -.говорит.+дорогу держит хорошо.Смотрится лучше.-увеличился расходо топлива.машина как на рельсах.любую ямку чувствует.шишки на резине есть.видел сам.При посадке 3 на зад начинает цеплять на кочках.При вывернутом руле на полную тоже цепляет.Вот теперь и я думаю а покупать ли 15 или лучше на свою нормальную резину 14 копить.еще он сказал что это только один понт.Поставил 14 небо и земля по сравнению с 15.Точные размеры резины не узнавал.
Den вне форума  
Вверх