Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 12:53   #340
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю людей которые тратят по 70 тыщ на двоих за неделю в турцию, ради того что бы жрать до отвала и пить местые напитки и купаться в бассейне!! Я же за 10 дней в Абхазии потратил 26 тыщ, причем на 3 тыщи бенз(т.к. ездили две пары и бенз пополам) + на 3 тыщи Вина накупил! И отдохнул не хуже!)))))А природа в Абхазии явно круче! Да же не бывав в Турции)))
Чуть поспорю. В прошлом году ездили в Лазаревское. 10 дней. 1500 сжилье сутки = 15000, 1500 (мин. на двоих) в день на питание и бухание = 15000, проезд 5000 в одну сторону, купе поезда (не все любят ездить на машинах) = 10000 + еда в дорогу и т.д. ... Итого - 40.000-45000 т.р. Это я еще не считаю всякие развлечения, бананы, парашюты, экскурсии... За 40.000 можно спокойно отдохнуть в той же Турции и это в сезон - июль-август, в мае-июне можно вообще тысяч за 25-30, 10 дней отдыхать!
К примеру, в Феврале был в Египте, отдал за 10 ночей 33.000!!!! В Турции был, правда давно, отдавали 23.000!!! Это все за двоих!
Да, в Абхазии есть один очень весомый плюс, в сравнение с другими черноморскими курортами это - пляжи, т.е. малое количество людей на них!!! Был я в начале Августа в Архипке, это просто жопа, что там творится на пляже!!!))) Не то что прилечь не где, встать не где!!!!!!)))) Я был поражен! В Лазаревке было просто много людей, но места были всегда, а Архипка это что-то!!))) Больше туда ни ногой!!! Еще один не маловажный фактор это бабульки на пляжах!!)))) Тут ты еле вщимился, впритык постелил свою тряпочку, прилег, открыл бутылочку пивка, с надеждой полюбоваться на море и на прекрасных девушек, так нет!! Они!!!))) Везде одни бабульки, и главное половина из них в бикини!!!)) И в полуметре от тебя!!!))) Весело!!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх