Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 14:51   #39
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Я Приорой очень доволен, хочу весной поменять её, всётаки уже старовата в феврале год будет, а мне нравиться новьё, чтоб целлофан был. Вот думаю, что взять? Хотел махнуть на Калину спорт с приоровским движком, но одна калина уже есть, да и маловата она, не серьёзно выглядит. Вобщем наверно опять Приора, у меня щас седан, вот думаю может для разнообразия хэтч взять?, хотя седан мне больше нравиться, комплектацию естественно самую полную с датчиками света, дождя и т.д. Что посоветуете? только иномарку не предлогать, не перевариваю я их, да и гемора много, продать потом сложно и т.д...
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх