Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 00:11   #616
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Cегодня в гипермаркете Ленте хапнул последние 5 литров лукойла 5-40 Люкс SN по 1300р. То есть в пакете "подарочном " было 4 литра и литрушка) Думаю получится по 2.5 литра разделить на 2 замены если под MAX не заливать по щупу. Еще попутно в магазине автохимии взял манн фильтр маслянный w914 за 160р. Но это была целая история, т.к я через витрину прозрачную посмотрел на выставочный образец, и понял что он оригинальный. Продавцу говорю что нужен один такой, а он мне подделку принес. Все фильтра манна 8 шт оставшиеся пересмотрел-паленка. Ладно говорю, продайте тот выставочный с ценником-он настоящий. Заодно продавцам показал как отличать паль от оригинала))
Положил фильтр оригинальный в паленую коробку от манна, потом ее внимательно рассмотрел и рассмеялся, т.к на нем написано Filtr a hulie и еще Achtung. Чего на оригинале нет)) Если фото надо то сделаю, ну я думаю что вряд ли кто в этом нуждается, ведь фотоотчетами по этой теме забит весь нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wjHycMV4wI4 (1).jpg
Просмотров: 34
Размер:	44.7 Кб
ID:	124550  

Последний раз редактировалось Rolsen; 16.05.2017 в 00:32.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх