Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 02:27   #16
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Лада Приора (хетчбек)и Хонда Аккорд (универсал 2002г.)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
ну тогда можно и рискнуть, а риск будет и большой к тому же, но вдруг повезет) и вложения будут минимальными...
надо заранее готовиться к максимальным вложениям и не обманывать себя .

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
в принципе, с одной стороны и показатель - ибо чем старше авто тем, зачастую, смотанней пробег. Машина это движимость, чем старше тем больше пробег, за редким исключением.
вот эти редкие исключения и надо искать . таких единицы во всем этом море б.у.,которых и вовсе не обслуживали

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ну как бы, на мой взгляд, связываться с б/у авто старше 7-10 лет никакого смысла нету. Т.к. к этому возрасту обычно дешевле (и оправданее, надежнее, безопаснее) взять свежее чем заниматься постоянными ремонтами, ибо даже резина (а она в авто присутствуют в больших количествах: прокладки, шланги, колеса и т.д.) на авто старше 10 лет требует полной замены, так как она находится уже в почти разрушенном (естественным с возрастом) виде...
ну может это кого-то и шокирует, но к примеру для доведения полноценного бизнесс-класса до хорошего состояния мне встало более 850к(подробно не считал,может на пару десятков тысяч дороже) . но правда есть правда и при покупке б.у. надо готовиться к аналогичным суммам,но результат того стоит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Если бы я западал на яп. прули. Скорее всего взял бы Авенира 2004-2005 (их выпускали до 2005). Реально трудно убиваемое яп авто. Ниссановский цепной двс!!! Классическая АКП, Огроменный багажник. Авенира поддерживать в живом виде, ИМХО ощутимо дешевле Аккорда будет. Ну и год свежее 7 лет ни 11-ть, и скорее всего дешевле изначально при покупке будет
а я бы из прулей взял бы либо маджесту,либо сенчури. из немцев еще очень гелен нравится,одна из немногих машин,на которую законы копроэкономики не действуют

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Но нет смысла!
а это уже от человека зависит. кому-то нужно минимум заморочек и минимум потерь при продаже,минимум затрат финансов и времени,кому-то настоящая машина,которую нет ни смысла ни желания продавать,и на которую не жалко ни времени,ни денег .
Димон777 вне форума  
Вверх