Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 13:49   #21
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: термостат

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток. Вчера ездил на СТО. Поменяли термостат по гарантии. Машина стояла всю ночь, на улице -10. До рабочей температуры прогрелась за 5 мин. специально засекал. В салоне жара, хоть в трусах езди. Ребята меняйте термостат по гарантии, это 100% гарантийный случай, ничем не надо утеплять машину, все это простые отговорки.
Я был недавно на ТО-2 ко мне инженер по гарантии подошёл спросил,жалобы на машину есть?я говорю да нет всё норм,вот только греется долго,он меня на диагностику загнал,электрик свой прибор подключил,и говорит меняй ему термостат,он скоро нае*нётся,я отъехал гарантийщик ещё раз машину осмотрел,говорит вот тут у тебя жабошка отошла надо тоже поменять на новую,всё поменяли бесплатно по гарантии,вот такие дела, щас греется быстро и 90 градусов держит даже при -20
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх