Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 00:36   #185
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
И к тому же зачем петлю разорвали? Площадь наконечника должна соответствовать сечению кабеля, а тут ? С таким же успехом можно использовать провод значительно тоньше- отдача будет одинаковая.
Никто ничего не разрывал. Это "вилочка" для подключения усилителя. Они в комплекте для подключения идут в количестве 2х штук.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Почитал выше.

Покупать специальный инструмент для обжима это дорого, сегодня видел их они от 700 р. и выше.

Буду долбить молотком и кернер куплю как писали выше.

А вообще сегодня сфоткал при свете дня клеймы которые обжали в машине, честно ужас какой-та. Обжимали в темноте на улице в холод.







-------------





Слушай, я не знаю как у тебя так получилось. У меня даже в первом опыте обжимания данных наконечников такого не получалось. Я спокойно обжимал сначала одну часть, потом прижимал ко всему этому вторую. Не заморачивайся ты так. Пропаяй все эти концы и забей. Все будет нормально.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх