Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 20:59   #24
Alex674
Интересующийся
 
Аватар для Alex674
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: 23 region
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 1

ВАЗ берут две категории людей - 1. у кого не хватило денег на нормальную инормарку типа киа рио, солярис и выше. 2. кому надо много-очень много ездить и для кого важна цена запчастей. Когда я брал свою приору в 2008, я относился к первой категории, сейчас отношусь ко второй, т.к. много езжу по работе, и иномарка будет требовать больше вложений по стоимости ТО, запчастей и т.п. поэтому пока не беру новую а\м. Если сменю работу и не надо будет много ездить, сразу возьму что-то типа фокуса 3 или опеля астра в новом кузове и т.п. как -то так. это сугубо мое мнение, не претендующее на абсолютное.
Alex674 вне форума  
Вверх