Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 18:36   #206
Tonaka
Гость
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: г. Рудный Казахстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tonaka не успел проявить себя
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

в казахстане бипек авто в городе костанае,диллеры при покупке авто отказались показать авто которое беру ,я попросил завести хотябы мне сказали заводить не будут ,потом цены задрали а в день когда банк перечислил деньги они цены снизили и получилось что я лопухнулся и по полной ,я попросил разницу меня вежливо уклончиво послали, с первого же дня у меня возникли проблемы с авто я обратился в салон меня пуляли туда сюда в этоге прочитал на сайте как решить проблему пока решил эту возникло 5 новых, диллер посоветовал отвести своему электрику авто , ручившись что авто с горантии не слетит полюбому и ждать не придется. потом ко мне залезли воры и икрали все ключи и документы от авто позвонил дилеру сказали ваши проблемы везите в левую фирму ломайте или меняйте замки, я в ладе разочаровался, говорила жена не бери они ещё не умеют авто делать а я не послушал, но в бипек авто разочаровался ещё больше им лишь бы продать , а там твои проблемы , да ещё масло на тэо льют дешманское которое я даже в первый раз вижу
Tonaka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх