Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 22:38   #23
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: непрёт с машинкой

Цитата:
Сообщение от макс 51 rus Посмотреть сообщение
купил приорочку в марте этого года.через месяц полетел ремень грм со всеми вытекающими.обшивка салона начала скрипеть буквально сразу,теперь загорелся значок инжектора.а в сильный дождь вода в нишах багажника скапливается,но это ерунда по сравнению с тем что буквально полилась из плафона.
либо машина хлам либо я не везучий
Дырка, наверное, в крыше
И это ещё одно доказательство того, что очень полезно, хотя бы первый год, всё таки не слетать с гарантии, а добросовестно проходить все предусмотренные регламентом ТО и предъявлять все выявленные косяки по гарантии...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
интересно а чего все так засрать хотят машину то? ,откуда столько "доброжилателей", которые пищут откровенный бред ,даже особо не мучаясь с регистрацией , кто вас обидел дорогие мои?) и еще раз врать не хорошо)
Это признаки недобросовестной конкуренции или просто зависть
Мне даже нравится такик сообщения читать - прикольно
А вообще к сообщениям без указания конкретной модели, где и когда покупал, деталями поломки и ремонта, условий эксплуатации и водительского стажа - серьезно относиться нельзя...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от макс 51 rus Посмотреть сообщение
я понимаю что наши машины нужно дорабатывать самому,но не переберать же её полностью!!!
Есть конечно, которые сразу начинаю лезть и пытаться что то улучшить, а по мне - всё и так нормально. Только капот открываю, чтобы жидкось в бачок залить и всё....

Последний раз редактировалось Партизан; 03.09.2011 в 10:27.
Партизан вне форума  
Вверх