Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 09:14   #30
dmirti_ko
Гость
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmirti_ko не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Восток-Лада г.Челябинск
Машина Приора 16v. Покупал в сентябре 2011 года. Езжу мало пробег на данный момент 8600 км.
При покупке автомобиля оказалось, что на автомобиль установлена сигнализация. Снимать сигнализацию они отказались видителе она уже стоит, хотите покупайте, хотите отказывайтесь. Ладно, купил с сигнализацией. В течении дня загорелся чек, приехал к ним на следующий день, через пол часа сказали забирайте, оказалось что слетела пружинка с датчика педали сцепления, сказали мы сняли с другой машины вам поставили. Так бы сразу же и сказали бы что с моей кому то другому поставили а мне тоже у кого то сняли. Далее с сигнализацией в последующей эксплуатации отказалось что когда у тебя включен обогрев заднего стекла или сидений, актуально при автозапуске зимой то машина не с сигнализации не со штатного брелка не открывает замки дверей только с ключа. Приехал разбираться сказали такая особенность приоры и не заделать не могут. В Октябре заметил что у меня на задней правой двери из нутрии в нижнем левом углу отвалился кусок краски. Приехал я на первое ТО привёз им масло и промывку и сказал что у меня кусок краски отвалился на задней двери, сказали подождите посмотрим в обещем через час говорят забирайте по двери сказали что отслоился герметик надо будет поехать в Челябинск Ладу оставляйте номер телефона вас позвонят и скажут когда приехать. До сих пор некто не позвонил и не чего мне не сказал. После зимы у меня налили облезать отражатели зеркал заднего вида. Приехал к ним в феврале на спидометре 6,5 тыс. говорю, что у меня облезли отражатели зеркал заднего вида мастер приёмщик даже не стал выходить сказал это болезнь, и ещё говорю у меня хромовые накладки на капоте и багажнике начало пучить хромовое напыление, в ответ я услышал что видителе у нас условия климатические такие и на дороги сыпят всякие реагенты и мы их менять не будем. Видимо у нас машины делаются не для России так как не рассчитаны на наши климатические условия. Сказали заполняйте бумажку на замену зеркал ждите от 2 недель до 2 месяцев как придут позвоним. В апреле звонят и говорят, пришли ваши зеркала приезжайте поставим. Приехал подождал где-то пол часа всё готово смотрю вроде всё нормально поехал и через 2 дня только заметил что у меня водительский отражатель с антибликом а пассажирский обыкновенный ладно хоть поменяли 2 месяца снова ждать не охота. На 7 тыс. у меня начал троить двигатель и антифриз за последнею неделю где то 1л ушел, приехал посмотрели, сказали что заменили оду свечу, приедете на ТО надо поменять свечи а по антифризу мы смотрели течи не нашли так что всё нормально. Уехал на работу вечером завожусь снова тоже самое а нужно ехать срочно. Приехал в другой сервис разбирали при мене сказали что свечи все закиданный были, удивило их что 3 свечи бриск одна другая не помню как называется, сказали свечи нужно ставить все одинаковые, а также сказали что у вас в свечных колодцах подтёки масла, в одном уже масло возле свечи скопилось в Восток-Ладе не слова не сказали. Почистили свечи сказали что их нужно менять собрали всё обратно особо не чего не изменилось сначало нормально ехала потом с утра снова троить начало .Приехал на следующий день в Восток-Ладу. Сказал им что вечером машина также троила приехал в другой сервис почистили свечи так как нужно было срочно ехать и сказа почему не сказали что подтёки в колодцах в ответ я услышал ответ «Не чего небыло». Сказали ждите, через пол часа сказали пойдёмте посмотрим выгнали её на солнце где всё бликует и не чего не видно и говорят где подтёки. Посветил им фонариком в колодцы, тыкнул пальцем на скапившуеся уже каплю масла. Они мне в ответ говорят видишь катушка сухая значит всё нормально а то что там капля масла и подтёки в остальных цилиндрах это не чего. Тоесть по их получается что пока катушка там в масле плавать не будет это всё нормально? В итоги поругался, вызвали главного мастера приёмщика объяснил ему всё также ему ещё напомнил про хромовые накладки на капоте и на багажнике и ещё у меня потолок после зимы провис тоже показал. В итоге сказали заполняйте бумажку на замену запчастей «видимо снова 2 месяца идти будут» и приезжайте через 4 дня. Приехал через 4 дня привёз им комплект новых свечей, оставил машину до утра. С утра приезжаю, заводят всё хорошо. Я поехал вечером в другой сервис так как этим уже не доверяю. Там просто ужаснулись, сказали что на клапанную крышку тебе положили новый герметик но не лактайт который там должен быть а обычный универсальный белый г.Казань вроде, а также сказали его разъест и он снова скоро потечёт. В общем буду ждать когда придут запчасти и про герметик и скажу за одно.
В обще ужасный автосалон. Не кому не рекомендую.
dmirti_ko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх