Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2023, 02:22   #826
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И масло начала кушать сразу(вернее у старого хозяина уже кушала по ходу, немного).
У меня перед глазами 2 приоры которые я сам лично новыми в автосалоне покупал. А вы мне рассказываете про приору которую покупали с рук?! Это уже мне смешно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да с кузовом как дела? Даже на арках нет намека на ржавчину? А поддомкратники снизу смотрел? Низ дверей?
ЛКП слабое ... на капоте сколов очень много. Прям очень много. Около 150-200 сколов на капоте. Знал бы что так будет заклеил бы пленкой с новья. Но на первой моей приоре такого не было. От этой ожидал такого же ЛКП, но нет ... слабее оказалось. Там пробег почти на 100 тыс.км. больше, а сколов на весь капот штук 30 наверное. Перекрашивать капот перед продажей не буду чтобы вопросов у покупателя не было. Лучше скину на покраску.
Двери давно не смотрел ... последний раз летом. Водительская снизу со стороны салона пошла потихоньку, но на внешнюю сторону ещё не перешло, поэтому думаю можно притормозить этот процесс. Остальные двери норм. На первой приоре ЛКП получше, но вот двери наоборот там прям беда.

Поддомкратники не смотрел.

На арках ржавчины пока нет. Вот только сейчас на правом переднем крыле стало заметно что бампер натирает. Но до вспучившейся краски ещё не дошло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Две Приоры в семье.
У вас 2. У меня 3. И пробеги я вам озвучивал. Нюанс только один ... пробег в основном трассовый на всех 3-ёх.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх