Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 19:33   #31
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка СЦЕПЛЕНИЯ и ГАЗА

Был на ТО, попросил, чтобы посмотрели функционирование дроссельного узла, сказали что впорядке (если не экономные ребята, конечно). Разговорился там с одним приороводом, говорит, поставь 54-й или 56-й (десяточные) дроссель и движок вдыхать воздух сильнее будет, не будет провалов на малых оборотах, легче идти начнет. Еще он говорил что-то про проклейку свечных колодцев, чтобы незабрасывало.
Но все это конечно хорошо, но проблема скорее не в этом.
В сервисе не могли сказать в чем проблема. Хотя, движение моего автомобиля вряд ли многие назовут проблемным.
Я по образованию архитектор, и люблю идеальную точность во всем, вот и критикую. Опять же, на иномарках такой выраженой хрени нет...
Но это скорее особенности (недостатки) отечественного авто.
Но это нужно исправить.
Еще не могу понять. Когда трогаешься с места, придерживая (очень глубоко) сцепление, приходится притапливать газ (оборотов 2000), чтобы тянуть начало, а не притапливая начинается жецкая вибруха, чуть ли не глохнет. Толи опять же проблема акселератора, толи сцепа сдыхает... На новую было лучше. Пробег сщас 30 тыщь, но знающие люди говорят - ерунда пробег.
А как только стоит из положения "глубокого придерживания" сцепы отпустить на полпедали - резкий рывок.
Сцепа дохнет?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх