Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 15:57   #11
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чуть не разбился(электроника подвела)

Цитата:
Сообщение от Banderas Посмотреть сообщение
Непреднамеренный выход из такой ситуации - установка противотуманок (и привычка включения их всегда и везде) работающих независимо ни от чего (лишь бы аккумулятор был) инсталирован на моей машине..... что и всем желаю!
На последней машине (на 10ке) ПТФ работали независамо. Так я в поле однажды остановился в дали от цивилизации и посадил к хренам АКБ...
Как же я пыжился толкая эту корову... Так и пришлось ждать грибников, которых я привез... Если буду ставить ПТФ зделаю, что бы работали вместе с зажиганием.
Grifter вне форума  
Вверх